Топ
-9%










Две штанги + 4 хромированных грифа + Набор обрезиненных дисков 77 кг Гантели, гири, штанги и диски
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Две штанги + 4 хромированных грифа + Набор обрезиненных дисков 77 кг
Гриф для штанги прямой. хром (180 см, d-25 мм, 7 кг, 2 гайки)
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 30 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 120 см
- Ограничение нагрузки: 180 кг
- В комплекте гриф + 2 зажима
- Насечка для рук против скольжения
Гриф для штанги W-образный (1.2 м,d-25мм, 5кг, гайки)
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 19 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 80 см;
- Ограничение нагрузки: 80 кг.

Гриф для гантелей стальной, хромированные (40 см, d-25, 1,4 кг)
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 13 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 14 см.
- Диаметр грифа: 25 мм
- Вес грифа 1.4 кг
- Полностью стальной, покрыт двумя слоями хрома
- 4 зажимных барашка в комплекте
- Насечка против скольжения рук

Диски стальные обрезиненные
- Комплект: 2х15 кг, 2х10 кг, 2х5 кг, 4х2,5 кг, 4х1,25 кг, 4х0,5 кг
- Изготовлены с чистой резины, что позволило добиться качественного и аккуратного оформления блина.
- Вес диска максимально точный. Отличия веса от номинального до 0.2%.
- Резина проклеена по всему периметру диска и прижата многотонным прессом, что дает максимальное сцепление резины с металлом.
ПОДАРОК
Комплект защитного покрытия из литой резины под скамью, штангу, гантели, 1х1 метра. 4 листа толщиной 7 мм. мм толщиной.
Лист размером 50 см х 50 см х 0,7 см изготовлен методом варки и прессования жидкой резины
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 92 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Покрытие блинов | Резина |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Макс. нагрузка на гриф | 180 |
| Внутренний диаметр дисков | 26.5 мм |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Бренд | KZ |
| Форма грифа | Прямой, W-подобный, Гантельные грифы |
| Класс | Профессиональные, Полупроф |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина W-образного грифа | 120 см |
| Длина прямого грифа | 180 см |
| Тип назначения | Две штанги + 4 хромированных грифа + Набор обрезиненных дисков 77 кг Гантели, гири, штанги и диски |
| Длина гантельных грифов | по 40 см |
- Цена: 17 300 ₴


