Топ










Скамья функциональная для штанги с партой Скотта и Тягой Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья функциональная для штанги с партой Скотта и Тягой регулируемая
Основные характеристики:
- Вес лавки с стойками и тягой: 35 кг
- Общая длина собранной скамейки 180 см
- Длина спинки 80 см
- Ширина спинки 30 см
- Длина сиденья: 32 см
- Ширина сидения: 30 см
- Длина парты Скотта: 27 см
- Ширина парты Скотта: 42
- Количество позиций высоты стоек: 6
- Количество позиций высоты парты Скотта: 6
- Количество позиций угла спинки: 6
- Количество позиций высоты тяги: 3
- Высота стоек под штангу: мин. 100 см, макс. 120 см
- Высота тяги: мин 82 см + 159 см, макс 82 см + 167 см
- Количество позиций высоты стоек: 6
- Расстояние между стойками: 100 см
- Стойки могут отделяться от лавки
- Несущая конструкция сделана из металлического профиля 50х50 мм
- Максимальный вес нагрузки на стойки 150 кг.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй, С приставкой Скотта, С отрицательным углом наклона, Тягой, Для жима, Для жима под наклоном |
| Высота | 167 см |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Длина | 180 см |
| Бренд | Качай Железо |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Тип назначения | Скамья функциональная для штанги с партой Скотта и Тягой Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая |
- Цена: 8 100 ₴





