-30%








Гриф Z-образный для штанги на втулках 50 мм хромированный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриф Z-образный для штанги на втулках 50 мм хромированный
- С насечкой под руки для более комфортного занятия со штангой.
- Удобные и прочные щипчики для фиксации блинов.
- Нагрузки грифа до 150 кг
- Хромированный.
Особенности:
- идеальный выбор для работы над бицепсом;
- z-образная форма;
- выполнен из высококачественной стали;
- пружинные замки в комплекте;
Характеристики:
- Материал: сталь;
- Форма: Z-образный;
- Вес: 7 кг (с креплениями);
- Диаметр рабочей зоны: 25 мм;
- Длина: 1,2 м;
- Диаметр стакана: 50 мм;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Производитель: York.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Производитель | York |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | EZ-гриф |
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Динамическая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 |
| Длина зоны хвата | 80 см |
| Вес грифа | 7 |
| Основной цвет | Серебро |
| Вид замка | Пружинный |
| Бренд | York |
| Форма грифа | Z-образный, EZ-образный, Олимпийский |
| Длина грифа | 120 см |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Длина навесной зоны | 19 |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Тип назначения | Гриф Z-образный для штанги на втулках 50 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
- Цена: 1 600 ₴
