Топ










Гриф для штанги 120 см с диаметром 25 мм хромированный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 19 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 81 см
- Ограничение нагрузки: 80 кг
- В комплекте гриф + 2 гайки
- Насечка для рук против скольжения
- Материал: хромированная сталь.
- Длина: 1,20 м.
- Диаметр: 25 мм.
- Вес: 5 кг.
- Цвет: хром.
- Назначение: для силовых упражнений.
Преимущества:
- Качественная сталь гарантирует его целостность даже после длительного интенсивного использования.
- Подходит различным пользователям независимо от пола и уровня физической подготовленности.
- Универсален – может использоваться для упражнений практически на все группы мышц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Динамическая нагрузка | 80 кг |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 5 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 80 |
| Длина зоны хвата | 81 см |
| Вес грифа | 5 кг |
| Основной цвет | Серебро |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Бренд | Качай Железо |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 120 см |
| Класс | Для дома |
| Длина навесной зоны | 19 см |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Тип назначения | Гриф для штанги 120 см с диаметром 25 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
- Цена: 1 300 ₴
