Топ








Гриф трэп шестиугольный нагрузка до 250 кг Профсерия Гантели, гири, штанги и диски оцинкованный/вороненный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Гриф трэп шестиугольный нагрузка до 250 кг оцинкованный/вороненный
Характеристики:
- Стаканы вращаются, с антикоррозийным покрытием - оцинковкой/воронением
- Вес: 20 кг
- Длина: 193 см
- Диаметр втулки для блинов: 50 мм (5 см)
- Диаметр хвата: 34 мм (28 мм под заказ)
- Длина навесной зоны для блинов (с каждой стороны): 390 мм
- Расстояние между «ручками»: 700 мм
- Ширина наибольшая: 770 мм
- Высота над уровнем пола: 250 мм;
- Ограничения рабочей нагрузки: до 250 кг

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Трэп-гриф |
| Состояние | Новое |
| Динамическая нагрузка | 450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 250 кг |
| Длина зоны хвата | 70 см |
| Вес грифа | 20 кг |
| Основной цвет | Черный, Серебро |
| Бренд | Качай Железо |
| Форма грифа | Олимпийский, с параллельным хватом |
| Длина грифа | 193 см |
| Класс | Профессиональные |
| Длина навесной зоны | 39 см |
| Покрытие грифа | Вороненный |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Тип назначения | Гриф трэп шестиугольный нагрузка до 250 кг Профсерия Гантели, гири, штанги и диски оцинкованный/вороненный |
- Цена: 8 250 ₴

