Хит продаж
-6%






Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс Качай Железо-20 Спортивные стенки и турники для дома разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс Качай Железо-20 разборная
Характеристики:
- Д*Ш*В: 115*110*(210-230) см
- Ширина брусьев: 63 см, по внешнему краю
- Цвет обивки: черный
- Цвет покраски: черный
- Вес тренажера: 35 кг
- Материал: Труба профильная 40*40*2 мм
- Ограничения по общей нагрузке: 150 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Черный |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Тип назначения | Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс Качай Железо-20 Спортивные стенки и турники для дома разборная |
| Длина | 115 кг |
- Цена: 8 250 ₴

