ПРОФ
-5%










Тренажер тяга т-тяга с упором на ноги Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Тренажер тяга т-тяга с упором на ноги Профсерия
Характеристики:
- Д*Ш*В: 200*80*55 см
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Угол и дуга подъёма, высота, длина, ширина Т-тяги, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес т-тяги: 32 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 80 см |
| Основной цвет | Серый |
| Длина | 200 см |
| Класс | Профессиональные |
| Тип назначения | Тренажер тяга т-тяга с упором на ноги Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
- Цена: 10 500 ₴

