ПРОФ
-4%






Тренажер тяга т-тяга с упором на грудь Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Тренажер тяга т-тяга с упором на грудь Профсерия
Характеристики:
- Д*Ш*В: 180*61*120 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Угол и дуга подъёма, высота, длина, ширина Т-тяги, цвет обивки, покраски и т.п. параметры ― могут быть изменены по желанию клиента
- Вес тренажера: 57 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 61 см |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 180 см |
| Класс | Профессиональные |
| Тип назначения | Тренажер тяга т-тяга с упором на грудь Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
- Цена: 16 800 ₴

