ПРОФ
-4%






Комбинированная Верхняя/нижняя тяги Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама кроссовер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Комбинированная Верхняя/нижняя тяги Профсерия
Характеристики:
- Вес стека: 100 кг (базовый, опционально может быть увеличен)
- Д*Ш*В: 190*75*210 см
- Стандартный цвет обивки: черный, красный
- Стандартный цвет покраски: черный, серый
- Вес стека, цвет обивки, покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес тренажера: 175 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 175 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Вес грузоблока | 100 кг |
| Шаг нагрузки | 5 кг |
| Виды упражнений | Кроссовер, Разгибание рук, Сгибание рук, Верхняя тяга, Нижняя тяга, Разгибание ног |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 190 см |
| Класс | Профессиональные |
| Тип назначения | Комбинированная Верхняя/нижняя тяги Профсерия Силовые тренажеры Блочная рама кроссовер |
- Цена: 52 000 ₴

