ПРОФ
-5%










Тренажер Хаммер сидя силовая скамья рычажный жим Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Тренажер Хаммер сидя силовая скамья рычажный жим Профсерия
Особенности:
- Полимерная покраска.
- Д*Ш*В: 125*95*144 см
- Угол наклона спинки: 7 градусов
- Сиденье регулируется по высоте
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный; серый
- Гриф, ширина, глубина, высота силовой рамы, её вес, цвет покраски и любые параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
- Вес лавочки: 48 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
- Ограничение по весу нагрузки 300 кг


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 48 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 144 см |
| Ширина | 95 см |
| Основной цвет | Черный, Серый |
| Длина | 125 см |
| Класс | Профессиональные |
| Тип назначения | Тренажер Хаммер сидя силовая скамья рычажный жим Профсерия Силовые тренажеры для спортзалов |
- Цена: 28 500 ₴

