ПРОФ
-5%








Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 Спортивные стенки и турники для дома разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 разборная
Характеристики:
- Надежная и устойчивая стальная конструкция, идеально подходит для использования как дома, так и в коммерческих залах
- Перекладина может выставляться на высоте 185-230 см, так что свободно могут подтягиваться атлеты с ростом до 200 см
- Удобные брусья диаметром 48 мм расположены на высоте 146 см, что абсолютно удобно при росте занимающегося до 188 см
- Комфортная спинка и подлокотники обиты долговечным кож-винилом, который при надлежащем уходе служит 10 лет
- Подножка для взбирания к перекладине, либо брусьям
- Гнутая перекладина, для удобства при широком хвате
- Упоры для отжимания – для увеличения амплитуды упражнений
- Все места хвата руками имеют специальную накатку для улучшения сцепления
- Ограничения по общей нагрузке: 300 кг
- Д*Ш*В: 117*111*(190-230) см
- Ширина брусьев: 65 см, по внешнему краю
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: серый
- Вес тренажера: 70 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Серый |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Полупроф, Профессиональный |
| Тип назначения | Напольная стойка Турник-Брусья-Пресс 3в1 Спортивные стенки и турники для дома разборная |
| Глубина | 117 см |
- Цена: 15 000 ₴

