ПРОФ
-5%




Стойка для гантелей на 10 пар обрезиненная Профсерия Стойки для гантелей, грифов и дисков разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Стойка для гантелей на 10 пар обрезиненная Профсерия
- Д*Ш*В: 70*200*75 см
- Подходит для хранения гантелей с ручкой 11 см, и более
- Стандартный цвет покраски: серый, черный, белый
- Высота, длина стеллажа, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Вес стеллажа: 51 кг
- Материал: Труба профильная 60*60*2 мм
- Стеллаж предназначен для удобного хранения 10 пар гантелей общей массой до 600 кг в условиях закрытых помещений.
- Обе полки стеллажа имеют наклон в 15 градусов – для более удобного съема веса
- Покраска: порошковая
- Конструкция: горизонтальная (разборная)

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 51 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 600 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие стойки | Порошковая краска |
| Бренд | KZ |
| Класс | Профессиональные |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойка для гантелей на 10 пар обрезиненная Профсерия Стойки для гантелей, грифов и дисков разборная |
- Цена: 13 550 ₴
