-2%






Стойки под штангу со страховкой профсерия 50 на 50 мм Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Стойки под штангу со страховкой профсерия 50 на 50 мм
Характеристики:
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Расстояние между стойками: регулируется от 30 см до 130 см
- Высота стартовая площадки для грифа над уровнем пола: регулируется от 93 см до 163 см (с шагом 3,5см!)
- Высота страховых упоров над уровнем пола: 49 – 79 см (шаг 2,5см!)
- Д*Ш*В: 76 на 142 на (108-178) см
- Стандартный цвет покраски: серый; черный
- Максимальное расстояние между стойками и их высота, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Также возможна установка дополнительного оборудования для стоек: дополнительных штырев для хранения блинов (25мм, 28мм, 50мм); встраиваемые брусья, диаметром 45 мм, с накаткой.
- Максимальная нагрузка 350 кг.
- Вес стоек 45 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 178 |
| Вес | 28 |
| Ширина | 142 |
| Основной цвет | Серый |
| Длина | 76 |
| Покрытие стойки | Краска |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 350 кг |
| Класс | Профессиональные |
| Регулировка стоек | Да |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойки под штангу со страховкой профсерия 50 на 50 мм Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 12 000 ₴
