Топ
-5%










Стойки под штангу наклонные профсерия 60 на 60 мм Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Стойки под штангу наклонные профсерия 60 на 60 мм
Характеристики:
- Порошковая покраска.
- С заглушками для профиля.
- Д*Ш*В: 130*120*175 см
- Стандартный цвет покраски: черный; серый
- Материал: Труба профильная 60*60*2
- Максимальное расстояние между стойками и их высота, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента
- Возможна установка установка дополнительных штырей по бокам стойки для жима как на последнем фото. В обычную комплектацию они НЕ ВХОДЯТ и цена указана за стойку для жима БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ШТЫРЕЙ.
- Максимальная нагрузка 350 кг.
- Вес стоек 58 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 58 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 175 |
| Вес | 58 |
| Ширина | 120 |
| Основной цвет | Серый |
| Длина | 130 |
| Покрытие стойки | Краска |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 350 кг |
| Класс | Профессиональные |
| Регулировка стоек | Да |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойки под штангу наклонные профсерия 60 на 60 мм Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 13 300 ₴

