Новинка










Многофункциональная силовая рама Magnus-1000 Стойки, скамьи для жима и приседаний Многоуровневые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Многофункциональная силовая рама Magnus-1000
Технические параметры:
- Высота: 216 см
- Ширина: 113 см
- Длина: 152 см
- Профиль: 50 х 50 мм
- Стержневые размеры: 25 х 140 см
- Расстояние между отверстиями: каждые 10 см
- Расстояние от пола до первого отверстия: 48 см
- Расстояние от пола до последнего отверстия: 170 см
- Максимальная грузоподъемность: 350 кг
- Вес: 46 кг
- 2 штифта для нагрузки: длина 18 см; диаметр 25 мм
- Материал: сталь
- Цвет: черно / красный
- Поверхность: с порошковым покрытием


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 300 |
| Конструкция | Разборная |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стоек | 179 см |
| Ширина | 107 см |
| Основной цвет | Красный, Черный |
| Длина | 110 см |
| Покрытие стойки | Краска |
| Бренд | Magnus ABARQS |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 кг |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойки под штангу Magnus-500 Стойки, скамьи для жима и приседаний Многоуровневые |
- Цена: 15 180 ₴

