-13%










Диск чугунный 10 кг на гриф 50 мм Гантели, гири, штанги и диски металлический
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Диск чугунный 10 кг на гриф 50 мм
- Вес: 10 кг
- Диаметр отверствия: 51 мм
- Толщина диска: 3 см
- Внешний диаметр диска: 30 см
- Гарантия: 2 года
- Материал: чугун
- 51 мм под гриф 50 мм
- Блины металлические с порошковым ударостойким покрытием
- Для производства используется высокопрочный чугун
- Номинал веса указан на каждом диске
- Линейка дисков: 1.25 кг, 2.5 кг, 5 кг, 10 кг, 15 кг, 20 кг. Диаметр посадочного отверстия 26,5 мм и 51 мм (Олимпийский)


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Блины |
| Конструкция | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина диска | 30 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Материал дисков | Чугун |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Бренд | KZ |
| Особенность дисков | Противоударная покраска |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Вес диска | 10 кг |
| Тип назначения | Диск чугунный 10 кг на гриф 50 мм Гантели, гири, штанги и диски металлический |
- Цена: 1 300 ₴





