Топ
-6%










Штанга олимпийская чугунная на 300 кг Гантели, гири, штанги и диски наборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Штанга олимпийская чугунная на 300 кг
Характеристики
- Вес: 300 кг.
- Вес прямого грифа 20 кг, длина 220 см
- Диски - 5 кг х 2 шт, 10 кг х 2 шт, 15 кг х 6 шт, 20 кг х 6 шт.
- Блины изготовлены из высокопрочного чугуна методом литья. После обработки, диски разогревают в печи до температуры 180-200 градусов, окрашивают ударопрочной краской и снова запекают до формирования прочной корки.
- Гриф: 1 шт.
- Зажима: 2 шт.
- Длина грифа: 220 см.
- Длина посадочного места с каждой стороны: по 40 см
- Диаметр грифа: 50 мм.
- Материал грифов: металл оцинкованный

Размеры дисков кг:
- 2.5 кг - ф 16 см , толщина 2 см
- 5 кг - ф 22 см, толщина 3 см
- 10 кг - ф 30 см, толщина 3 см
- 15 кг - ф 35 см, толщина 3,5 см
- 20 кг - ф 38 см, толщина 4 см
- Диаметр посадочного отверстия в дисках - 51 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 350 |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Материал дисков | Сталь |
| Вид замка | Пружинный |
| Бренд | KZ |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Вес прямого грифа | 20 кг |
| Длина прямого грифа | 220 см |
| Тип назначения | Штанга олимпийская чугунная на 300 кг Гантели, гири, штанги и диски наборная |
- Цена: 44 000 ₴





