Топ
-4%










Скамья для жима регулируемая универсальная Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима регулируемая универсальная
Характеристики скамьи для жима лежа:
- Размеры: Д*Ш*В: 110*40*45 см
- Стандартный цвет обивки: черный
- Стандартный цвет покраски: черный; серый, белый
- Цвет обивки, покраски и т.п. параметры ― могут быть изменены по желанию клиента
- Вес скамьи: 17 кг.
- Сменные углы наклона спинки от -0 до +85, а также сидушки до +30 – позволят вам подобрать нужный угол работы с весами
Также возможна установка дополнительного оборудования для этой скамьи: – скамья Скотта в нижней части лавки (с регулируемой высотой), или докомплектация стойками



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Высота | 45 |
| Ширина | 40 |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 110 |
| Бренд | Качай Железо |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Регулировка стоек | Нет |
| Регулирование спинки | Да |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая универсальная Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек |
- Цена: 5 600 ₴



