Новинка
-13%










Скамья универсальная + парта Скотта + Тренажер для ног Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья универсальная + парта Скотта + Тренажер для ног регулируемая
Характеристики скамьи
- Прочная конструкция, которая изготовлена из стального профиля 50х50мм
- Рычаги для тренировки мышц ног
- Использование материалов высокого качества
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье и спинка из многослойной фанеры
- Наполнитель — пенополиэтилен, который не подвергается деформации и абсолютно гипоаллергенны, что является дополнительным преимуществом для ценителей активного образа жизни.
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества, сетка air-mesh

Габариты
- Размер в рабочем виде В125хШ83хД170 см
- размеры сидения: 35 х 30 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 80 х 30 см (Д х Ш)
- размеры парты Скотта 41 х 28 см
- Расстояние между стойками: 73 см
- максимальный вес 300 кг

Вот основные функции и возможности тренировок, которые гарантирует скамья для упражнений:
- Жимы лежа
- Баттерфляй (Поворотные рычагис обеих сторон от скамейки)
- Рычаги для тренировки мышц ног ( сгибание и разгибание ног в коленном суставе)
- Упражнение Скота" на бицепс

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй |
| Высота | 125 |
| Ширина | 83 |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Длина | 170 |
| Бренд | Качай Железо |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Тип назначения | Скамья универсальная + парта Скотта + Тренажер для ног Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая |
- Цена: 4 800 ₴



