-13%








Скамья горизонтальная Magnus Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья горизонтальная Magnus
Технические характеристики скамьи горизонтальной:
- Длина скамьи: 110 см
- Ширина скамьи: 28 см
- Высота скамьи: 45 см
- Вес: 14 кг
- Допустимая нагрузка: 300 кг
- Стабильность и безопасность скамьи под штангу обеспечивается прочными профилями 40x40 мм и толстыми листами 2,5 мм, которые соединяют отдельные элементы скамьи друг с другом.
- В основе мягкого основания скамьи фанера толщиной 10 мм и качественный упругий наполнитель толщиной 30 мм.
- Чехол мягкого элемента сшит из искусственной кожи прочной машинной строчкой.
- Ножки скамьи оснащены пластиковыми подпятниками, которые предохраняют пол от механических повреждений при передвижении скамьи и во время тренировок на тренажере.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Высота | 45 |
| Ширина | 28 |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 110 |
| Бренд | WCG |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Регулировка стоек | Нет |
| Регулирование спинки | Нет |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Тип назначения | Скамья горизонтальная Magnus Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек |
- Цена: 2 400 ₴

