Хит продаж
-13%










Скамья для жима регулируемая MAGNUS Стойки, скамьи для жима и приседаний горизонтальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима регулируемая MAGNUS
Характеристики скамьи
- Прочная конструкция, которая изготовлена из нержавеющей стали;
- Использование материалов высокого качества;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества;
- Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого параллона и качественного кожзаменителя;
- Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.

Габариты стойки
- высота от 80 до 137 см
- ширина регулируемая от 70 до 100 см
- максимальный вес 300 кг

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота | 43 |
| Высота стоек | 137 |
| Ширина | 43 |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Нет |
| Длина | 120 |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Регулирование спинки | Да |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая MAGNUS Стойки, скамьи для жима и приседаний горизонтальная |
- Цена: 4 100 ₴



