-13%










Скамья для жима регулируемая Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима регулируемая
Технические характеристики скамьи горизонтальной:
- Длина скамьи: 125 см
- Ширина скамьи: 45 см
- Высота скамьи: 52 см
- Вес: 16 кг
- Допустимая нагрузка: 300 кг
- Измерения спинки: 81 x 28 см
- Измерения сиденья: 31 x 28 см
- Регулирование спинки: 7 позиций
- Регулирование сиденья: 6 позиций
- Материал: сталь
- Профиль конструкции: 40 х 40 мм, толщина металла 2 мм

Использовать ее можно для выполнения различных упражнений, а именно:
- жима гантелей или штанги от груди в положении сидя,
- разводки рук с гантелями в положении лежа,
- отведения рук с гантелями, штангой, гирей за голову,
- концентрированных сгибаний на бицепс руки с гантелью в положении сидя с наклоном, оперев локоть о бедро,
- тяги гантели одной рукой, стоя и опираясь коленом,
- попеременного сгибания рук с гантелями в положении сидя, опираясь спиной.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Высота | 52см |
| Ширина | 28 |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 125 |
| Бренд | WCG |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Регулировка стоек | Нет |
| Регулирование спинки | Да |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек |
- Цена: 3 300 ₴


