Хит продаж
-13%










Скамья для жима + Тренажер для ног Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима + Тренажер для ног регулируемая
Основные характеристики:
- размеры сидения: 29 х 29 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 90 х 29 (Д х Ш)
- габариты скамьи: 145 х 123 х 114 см (Д х Ш х В)
- профиль: 40 х 40 мм
- 3 угла наклона спинки сидения
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- рекомендуемый максимальный рост пользователя: 190 см
- максимальная нагрузка на стойки: 140 кг
- Расстояние между стойками: 60см
- Тренажер оснащен рычагом для тренировки ног, максимальная нагрузка до 40 кг.
- вес скамейки 18 кг
- Складывается для экономии места
- Инструкция на украинском

Вот основные функции и возможности тренировок, которые гарантирует скамья для упражнений:
- Жимы лежа
- Баттерфляй (Поворотные рычагис обеих сторон от скамейки)
- Рычаги для тренировки мышц ног ( сгибание и разгибание ног в коленном суставе)


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй |
| Высота | 114 |
| Ширина | 123 |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Длина | 145 |
| Бренд | Качай Железо |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Нет |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Тип назначения | Скамья для жима + Тренажер для ног Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая |
- Цена: 4 800 ₴
