-13%










Скамья многофункциональная + Тяга + Брусья + Парта Скотта Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья многофункциональная + Тяга + Брусья + Парта Скотта регулируемая
Основные характеристики:
- Вес скамьи: 27 кг + тяга 6 кг( Высота тяги 172 см/Длина тяги с лавкой: 209 см)
- Рост пользователей: до 190 см
- Макс. вес пользователя До 120 кг
- максимальная нагрузка на стойки: 150 кг
- Регулировка высоты стоек (МАКС. / ВЫСОТА МИН.) / 95-123 см
- Расстояние между стойками: 60см
- Габариты скамьи: 160 см х 135 см х 125 см
- Размеры сиденья: 30 см х 31 см х 4 см
- Размеры спинки: 30 см х 77 см х 4 см
- Стальные профили: 40 x 40 мм и 50 х 50
- 5-ступенчатый регулируемый угол спинки
- Приставка Скотта регулируемая
- Размеры приставки "Скотта" 46 х 27 см
Вот основные функции и возможности тренировок, которые гарантирует скамья для упражнений:
- Жимы лежа
- Баттерфляй (Поворотные рычагис обеих сторон от скамейки)
- Рычаги для тренировки мышц ног ( сгибание и разгибание ног в коленном суставе)
- Упражнение Скота" на бицепс

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками, С упором для ног, Баттерфляй |
| Высота | 125 |
| Ширина | 135 |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Да |
| Длина | 160 |
| Бренд | Качай Железо |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Тип назначения | Скамья многофункциональная + Тяга + Брусья + Парта Скотта Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая |
- Цена: 7 200 ₴




