Топ Проф
-7%










Скамья с отрицательным углом + Сыловие стойки с страховкой и турником Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья с отрицательным углом + Сыловие стойки с страховкой и турником
Скамья:
- В основе скамьи профиль 40х40
- Обивка - кожвинил
- Спинка - 90х30
- Сиденья - 38х30
- Общая длина скамейки - 130 см
- Высота от пола - 44 см

Стойки:
- Профиль труба 50х50х2 мм
- Высота 220 см
- Ширина 120 см
- Максимальная нагрузка 300 кг
Отделка атлетической скамьи:
- 1 слой плотный паралон.
- 2 слой качественный кожзам.
- Оцинкованные крюки для регулировки высоты спинки и сидушки.
- Пластиковые заглушки для более качественного вида изделия.
- Порошковая (Молотковая) покраска.
- Способ упаковки: Картон
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Высота | 45 |
| Высота стоек | 220 см |
| Ширина | 28 |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Регулировка спинки | Да |
| Длина | 130 |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 300 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Ширина стоек | 120 см |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38х30см |
| Обивка | кожвинил |
| Тип назначения | Скамья с отрицательным углом + Сыловие стойки с страховкой и турником Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 15 150 ₴

