-11%










Скамья регулируемая + Стойки со страховкой 40 на 40 мм Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья регулируемая + Стойки со страховкой 40 на 40 мм
Лавка:
- В основе лавки профиль 40х40
- Обивка - кожвинил
- Спинка - 90х30
- Сиденья - 38х30
- Общая длина скамьи - 130 см
- Высота от пола - 48 см

Стойки:
- Профиль 40х40
- Высота регулирования от 95 см до 165 см
- Ширина от 30 см до 125 см
- Максимальный вес 250 кг

Отделка атлетической скамьи:
- 1 слой плотный войлок.
- 2 слой качественный кожзам.
- Оцинкованные крюки для регулировки высоты спинки и сидушки.
- Пластиковые заглушки для более качественного вида изделия.
- Порошковая (Молотковая) покраска.
- Способ упаковки: Картон
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Высота | 45 |
| Высота стоек | 170 |
| Ширина | 28 |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Регулировка спинки | Да |
| Длина | 130 |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Ширина стоек | от 30 см до 125 см |
| Профиль металла | 40 на 40 мм |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38х30см |
| Обивка | кожвинил |
| Тип назначения | Скамья регулируемая + Стойки со страховкой 40 на 40 мм Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 8 250 ₴


