Новинка
-7%








Скамья для жима горизонтальная Стойки, скамьи для жима и приседаний складная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима горизонтальная складная
Скамейка:
- Профиль 50х50 мм
- Обивка - кожвинил
- Ширина 30 см
- Высота от пола 40 см
- Общая длина скамейки 110 см
- Максимальная нагрузка 250 кг
- Наполнитель: паралон

Стойки:
- Профиль 50х50 мм
- Стойки регулируются по высоте от 85 см до 115 см (5 положений)
- Ширина между стойками 50 см
- Цвет черный
- Порошковая покраска

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Производитель | Собственное производство |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Домашнее |
| Вес | 35 кг |
| Тип | Скамья + стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Регулировка спинки | Нет |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| В основе профиль | 50 на 50 мм |
| Тип назначения | Скамья для жима горизонтальная Стойки, скамьи для жима и приседаний складная |
- Цена: 5 150 ₴
