-8%






Скамья для жима со стойками Стойки, скамьи для жима и приседаний горизонтальная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима со стойками горизонтальная
Скамейка:
- Скамья не регулируется.
- Высота - 40 см
- Длина - 110 см
- Ширина - 30 см
- В основе труба профильная 60х30х2 мм.

Стойки:
- В основе профиль: 40 на 40 на 2 мм
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Минимальная высота: 85 см
- Максимальна высота: 110 см
- Ширина между стойками: 80 см
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Регулировка спинки | Нет |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Нет |
| В основе профиль | 40х40 мм |
| Тип назначения | Скамья для жима со стойками Стойки, скамьи для жима и приседаний горизонтальная |
- Цена: 3 300 ₴
