Топ
-6%










Штанга металлическая наборная 165 кг Гантели, гири, штанги и диски олимпийская
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Штанга металлическая наборная 165 кг
В набор входит:
Гриф для штанги
- форма грифа: прямой;
- длина грифа: 220 см;
- диаметр: 50 мм;
- 2 зажима для дисков.
Диски
- 2 х 20 кг
- 2 х 15 кг;
- 6 х 10 кг;
- 2 x 5 кг;
- 2 х 2,5 кг.

Характеристики
- Диаметр отверстия дисков 51 мм;
- Противоударная покраска;
- Максимальная нагрузка 220 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 165 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Красный, Зеленый |
| Макс. нагрузка на гриф | 220 |
| Вес грифа | 20 |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Вес штанги | от 120 до 150 кг |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь |
| Вид замка | Пружинный |
| Бренд | KZ |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 220 см |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Тип назначения | Штанга металлическая наборная 165 кг Гантели, гири, штанги и диски олимпийская |
- Цена: 31 000 ₴




