-18%










Гантели чугунные наборные 2 по 16 кг Гантели, гири, штанги и диски металлические разборные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Гантели чугунные наборные 2 по 16 кг
Характеристики
- Вес гантели: 16 кг
- В комплекте: 2 шт
- Отверстие в дисках: 26.5 мм
- Размеры блинов: 1.25 кг - ф12 см, толщина 2 см; 2.5 кг - ф 16 см , толщина 2 см
- Блины металлические с порошковым ударостойким покрытием
- Для производства используется высокопрочный чугун
- Номинал веса указан на каждом диске
- Гриф гантельный 42 см - 2 шт, металлический с хромированным покрытием
- В комплекте 4 зажимные гайки с резиновыми фиксаторами
- Насечка против скольжения рук
- Диаметр грифа 25 мм

Комплектация набора:
- 2 шт. - гантельный гриф 42 см. Металлический с хромированным покрытием
- 8 блина по 2.5 кг, 8 блина по 1,25 кг
- 4 винтовые гайки с уплотнителями
- Общий вес снаряда 2 по 16 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Вес грифа | 1 |
| Основной цвет | Черный |
| Вес одной гантели | 16 |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Материал дисков | Чугун |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Бренд | KZ |
| Длина грифа | 42 см |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 25 |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Тип назначения | Гантели чугунные наборные 2 по 16 кг Гантели, гири, штанги и диски металлические разборные |
- Цена: 4 700 ₴



