Новинка
-11%










Набор 64 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные Гантели, гири, штанги и диски металлические блины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Набор 64 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные
- 2 грифа стальных длиной 35 см; вес грифа 2 кг;
- гриф прямой для штанги 150см, вес 7 кг;
- гриф W-образный 120 см, вес 5 кг;
- 4 гайки + 4 замка;
- Диаметр 25 мм;
- Противоскользящая насечка.

Набор стальных дисков без покрытия
- 4 по 5 кг, 4 по 4 кг, 4 по 3 кг;
- По 6 дисков на каждый гриф;
- Диаметр отверстия 26 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 58 кг |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Серый |
| Макс. нагрузка на гриф | 120 |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Вес одной гантели | 26 |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь |
| Вид замка | Винтовой и Замок |
| Бренд | KZ |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа W-образного | 5кг |
| Длина грифа W-образного | 120см |
| Длина грифа гантельного | 35см |
| Вес грифа гантельного | 2кг |
| Длина прямого грифа | 150см |
| Вес прямого грифа | 7кг |
| Тип назначения | Набор 64 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные Гантели, гири, штанги и диски металлические блины |
- Цена: 6 200 ₴




