Топ продаж
-11%










Набор 93 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные Гантели, гири, штанги и диски металлические блины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Набор 93 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные
Характеристики
- Вес: 80 кг. (2 шт по 40 кг).
- Вес прямого грифа 8 кг, длина 180 см
- Вес W-образного грифа 5 кг, длина 120 см
- Диски - 8 по 5кг, 4 по 4кг, 4 по 3кг, 4 по 2кг
- На одну гантель одевается 4 по 5кг, 2 по 4кг, 2 по 3кг, 2 по 2кг
- Диски без покраски
- Гриф: 2 шт. + 2 грифа - прямой и гнутый
- Гайки: 4 шт. + 4 замка
- Длина грифа: 42 см.
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Материал грифов: сталь



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 93 кг |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Серый |
| Макс. нагрузка на гриф | 150 |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Вес одной гантели | 40 |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь |
| Вид замка | Винтовой и Замок |
| Бренд | KZ |
| Замки (фиксация) | 8 |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа W-образного | 5кг |
| Длина грифа W-образного | 120см |
| Длина грифа гантельного | 42см |
| Вес грифа гантельного | 2кг |
| Длина прямого грифа | 180см |
| Вес прямого грифа | 8кг |
| Тип назначения | Набор 93 кг Штанга + W-образный гриф + Гантели наборные Гантели, гири, штанги и диски металлические блины |
- Цена: 7 900 ₴





