Новинка
-13%










Штанга W-образная + гантели металлические 2 по 36 кг Набор 77 кг Гантели, гири, штанги и диски наборные
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Комплект 77 кг W-образный гриф + Гантели металлические 2 по 36 кг – разборные, не крашенные
Характеристики
- Вес гантелей: 72 кг. (2 шт по 36 кг).
- Вес W-образного грифа: 5 кг, длина 120см
- Диски - 8 по 5кг, 4 по 4кг, 4 по 3кг
- На одну гантель одевается 4 по 5кг, 2 по 4кг, 2 по 3кг
- Диски без покраски
- Гриф: 2 шт. + 1 гриф гнутый
- Гайки: 4 шт. + 2 замка
- Длина грифа гантельного: 42 см.
- Диаметр грифа: 25 мм.
- Материал грифов: сталь



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 76 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Серый |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Вес одной гантели | 36 |
| Покрытие дисков | Без покрытия |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь |
| Вид замка | Винтовой и Замок |
| Бренд | KZ |
| Длина грифа | 42 см |
| Замки (фиксация) | 6 |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Вес грифа W-образного | 5кг |
| Длина грифа W-образного | 120см |
| Длина грифа гантельного | 42см |
| Вес грифа гантельного | 2кг |
| Тип назначения | Штанга W-образная + гантели металлические 2 по 36 кг Набор 78 кг Гантели, гири, штанги и диски наборные |
- Цена: 6 200 ₴





