Топ
-13%










Скамья для жима с приставкой Скотта + стойки Magnus Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима с приставкой Скотта + стойки Magnus регулируемая
Характеристики скамьи
- Прочная конструкция, которая изготовлена из нержавеющей стали;
- Использование материалов высокого качества;
- Регулировка спинки по углу наклона;
- Амортизирующие подпятники, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель — двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка — искусственная кожа высокого качества;
- Приставка Скотта в комплекте. Регулировка высоты приставки;
- Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого параллона и качественного кожзаменителя;
- Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.

Габариты стойки
- высота от 80 до 137 см
- ширина регулируемая от 70 до 100 см
- максимальный вес 300 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnus |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, С приставкой Скотта, Со стойками |
| Высота | 43 |
| Высота стоек | от 80 - 137см |
| Ширина | 28 |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | 3 |
| Длина | 120 |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 200 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Ширина стоек регулируемая | от 70 - 100см |
| Тип назначения | Скамья для жима с приставкой Скотта + стойки Magnus Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая |
- Цена: 4 700 ₴


