Топ
-7%








Скамья для жима регулируемая + Стойки под штангу Стойки, скамьи для жима и приседаний
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима регулируемая + Стойки под штангу
Характеристика стоек:
- Длина 105 см.
- Высота основной конструкции 85 см.
- Макс высота стоек 170 см.
- Ширина от 30 см до 125 см
- Максимальная нагрузка 250 кг.
- Вес стоек 22 кг.
- Профиль металл 40х40 мм.
Характеристика лавки:
- от 0 градусов до + 90
- Ширина скамьи: 28 см.
- Высота скамьи над уровнем пола: 45 см.
- Длина сидушки - 30 см.
- Длина спинки - 80 см.
- Общая длина скамьи для жима: 130 см.
- Профиль металл 40х40 мм.

Отделка атлетической скамьи:
- 1 слой плотный войлок.
- 2 слой качественный кожзам.
- Ограничения по общей нагрузке: 250 кг.
- Оцинкованные крюки для регулировки высоты спинки и сидушки.
- Пластиковые заглушки для более качественного вида изделия.
- Порошковая (Молотковая) покраска.
- Способ упаковки: Картон.
- Вес лавки 22 кг.
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденья | 38х30см |
| Ширина стоек | от 30 см до 125 см |
| Обивка | кожвинил |
| Профиль металла | 40х40 мм |
| Спинка | 90х30см |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Высота | 45 |
| Высота стоек | 170 |
| Вес | 22 |
| Ширина | 28 |
| Регулировка спинки | Да |
| Длина | 130 |
| Бренд | KZ |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип назначения | Скамья для жима регулируемая + Стойки под штангу Стойки, скамьи для жима и приседаний |
- Цена: 7 850 ₴
