Новинка
-8%






Скамья регулируемая с отрицательным углом Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья регулируемая с отрицательным углом
- Длина - 130 см;
- Ширина - 30 см;
- Высота - 45 см;
- Нагрузка - до 350 кг;
- Вес тренажера - 15 кг;
- Профиль изготовления 40х40;
- Порошковая покраска;
- Цвет белый, черный;
- Наполнитель: паралон.
Сможем подобрать цвет и обшивку под ваши тренажеры в спортзале.
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Дли жима, Для пресса, С отрицательным углом наклона |
| Высота | 45 |
| Ширина | 30 |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Регулировка спинки | Да |
| Длина | 130 |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38х30см |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| В основе скамейки профиль | 40х40мм |
| Тип назначения | Скамья регулируемая с отрицательным углом Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек |
- Цена: 6 600 ₴

