-12%










Скамья для жима со стойками 40 на 40 мм Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья для жима со стойками 40 на 40 мм
- Профиль 40х40
- Обивка - кожвинил
- Размер спинки 90х30
- Размер сидения 38х30
- Общая длина скамейки 130 см
- Высота от пола 44 см
- Максимальная нагрузка 250 кг
- Стойки регулируются по высоте от 85 см до 110 см (5 положений)
- Ширина между стойками 100 см
- Цвет белый
- Порошковая покраска
ВОЗМНОЖНОСТЬ ДОКОМПЛЕКТАЦИИ СКАМЬИ ПАРТОЙ СКОТТА, ТРЕНАЖЕРОМ ДЛЯ НОГ, ВЕРХНЕЙ ТА НИЖНЕЙ ТЯГОЙ


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 33 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Со стойками |
| Основной цвет | Черный, Белый |
| Регулировка спинки | Да |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Спинка | 90х30см |
| Сиденья | 38х30см |
| Обивка | кожвинил |
| Регулировка сиденья | Да |
| В основе профиль | 40х40 мм |
| Тип назначения | Скамья для жима со стойками 40 на 40 мм Стойки, скамьи для жима и приседаний регулируемая |
- Цена: 5 050 ₴
