ТОП ПРОДАЖ
-13%










Скамья универсальная регулируемая 1010 Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья универсальная регулируемая 1010
Основные характеристики:
- вес: 15кг
- размеры сидения: 31 х 25 см (Д х Ш)
- размеры спинки: 75 х 26 см (Д х Ш)
- габариты скамьи: 124 х 33 см (Д х Ш)
- 5 углов наклона спинки
- максимальная нагрузка: 250 кг



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hop-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима |
| Высота | 52см |
| Вес | 15 |
| Ширина | 33 |
| Основной цвет | Черный |
| Длина | 124 |
| Бренд | Hop-Sport |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Регулировка стоек | Нет |
| Регулирование спинки | 5 |
| Профиль металла | 50 х 50мм |
| Тип назначения | Скамья универсальная регулируемая Hop-Sport1010 Стойки, скамьи для жима и приседаний без стоек |
- Цена: 3 700 ₴





