Новинка
-7%










Набор Штанга 30 кг + Гантели по 10кг наборные Гантели, гири, штанги и диски металлические блины
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Без проблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Набор Штанга 30 кг + Гантели по 10кг наборные
В набор входит:
- Сет металлических дисков. Представленные профессиональные диски изготовлены из сверхпрочного высококачественного чугуна, что гарантирует качество в использовании годами.
- Прямой и 2 гантельных грифа. Грифы изготовлено из хромированной стали, поэтому они чрезвычайно прочные и надежные. Обратите внимание на рифленые участки для хвата – глубокие поперечные насечки обеспечивают удобное сцепление с руками во время выполнения упражнений. Вы можете быть уверены в своем комфорте и безопасности, штанга не выскользнет из рук даже во время интенсивных тренировок.

Основные характеристики:
- Диск металлический 5 кг x 4 шт.
- Диск металлический 2,5 кг х 4 шт.
- Диск металлический 1,25 кг х 8 шт.
- Гриф для штанги 150 см (30 мм)
- Вес грифа: 7 кг
- Гриф гантельный 40 см (30 мм) х 2 шт.
- Вес грифа: 2,5 кг

Размеры дисков кг:
- 1.25 кг - внешний диаметр 12 см, толщина 2 см;
- 2.5 кг - внешний диаметр 16 см , толщина 2 см,
- 5 кг - внешний диаметр 22 см, толщина 3 см
- Диаметр навесной зоны грифов и посадочного места на дисках - 25 мм.
- Диаметр отверстия дисков 26,5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр дисков | 26,5 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Вес штанги | до 50 кг |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Материал дисков | Чугун |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Бренд | KZ |
| Форма грифа | Прямой, короткий (для гантелей) |
| Класс | Для дома |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Тип назначения | Набор Штанга 30 кг + Гантели по 10кг наборные Гантели, гири, штанги и диски металлические блины |
- Цена: 7 550 ₴





