Топ
-13%










Гриф для штанги олимпийский для кроссфита 220см 50 мм до 450 кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики грифа
- Тип: Грифы для штанг
- Максимальная нагрузка до 450 кг
- Вес: 20 кг
- Цвет: Черный
- Форма грифа: Прямая
- Длина: 220 см
- Длина рабочей зоны (хват для рук) - 132 см
- Диаметр в зоне хвата рук - 28 мм
- Диаметр посадочного места блинов 50 мм
- Глубина насечек 1,2 мм
- 8 подшипник с латунной втулкой
- Прямой гриф для пауэрлифтинга изготавливают из высокоуглеродистой стали, с незначительными пружинящими свойствами и повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам.
- Чтобы обеспечить баланс спортивного снаряда при работе со значительными весами и, соответственно, безопасность атлета, посадочные втулки соединены с грифом особыми самосмазывающимися подшипниками.
Характеристики, цветовая гамма, упаковка и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Динамическая нагрузка | 450 кг |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 20 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 450 кг |
| Длина зоны хвата | 132 см |
| Вес грифа | 20 |
| Основной цвет | Черный |
| Бренд | Zelart |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |
| Длина грифа | 220 см |
| Класс | Профессиональные |
| Длина навесной зоны | 28 |
| Покрытие грифа | Краска |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Количество подшипников | 8 |
| Тип назначения | Гриф для штанги олимпийский для кроссфита 220см 50 мм до 450 кг Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
- Цена: 7 900 ₴


