Топ










Гриф для штанги олимпийский для кроссфита 220 см 50 мм до 450 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики грифа
- Длинна грифа: 2,2 метра
- Форма грифа: Прямая
- Максимальная нагрузка до 450 кг
- Длина рабочей зоны (хват для рук) - 132 см
- Диаметр в зоне хвата рук - 28 мм
- Диаметр посадочного места блинов 50 мм
- Вес 20 кг
- Глубина насечек 1,2 мм
- Цвет: хром
- Подшипников — 4 шт. с латунной втулкой
- Для изготовления грифа используется высокоуглеродистая сталь высшего качества, обладающая пружинящими свойствами и устойчивостью к деформации под большим весом.
- Каждая посадочная втулка соединена с грифом набором подшипников, поэтому вращается независимо от грифа и другой втулки. Это позволяет работать с большими весами, не опасаясь, что будет нарушен баланс штанги и её «поведёт» в самый ответственный момент.
Характеристики, цветовая гамма, упаковка и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Динамическая нагрузка | 450 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 450 |
| Длина зоны хвата | 132 см |
| Вес грифа | 20 |
| Основной цвет | Серый |
| Бренд | Zelart |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |
| Длина грифа | 220 см |
| Класс | Профессиональные |
| Длина навесной зоны | 28 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Количество подшипников | 4 |
| Тип назначения | Гриф для штанги олимпийский для кроссфита 220 см 50 мм до 450 кг Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
- Цена: 8 970 ₴


