Новинка
-15%




Стойка под гантели угловая Елка на 10 пар Стойки для гантелей, грифов и дисков разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Стойка под гантели угловая Woutan разборная
Тренажер предназначен для удобного хранения 10 пар профессиональных гантелей массой от 1 до 10 кг в условиях закрытых помещений.
Характеристики:
- В основе профиль 40х40
- Высота 115 см
- Ширина 40 см
- Нагрузка - до 150 кг
- Вес - 12 кг
- Цвет черный или белый
- Покраска: порошковая
- Конструкция: горизонтальная (разборная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 40 |
| Основной цвет | Белый |
| Покрытие стойки | Краска |
| Бренд | Woutan |
| Количество посадочных мест | 20 |
| Класс | Профессиональные |
| Регулировка стоек | Нет |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойка под гантели угловая Елка на 10 пар Стойки для гантелей, грифов и дисков разборная |
- Цена: 5 800 ₴
