Топ
-7%










Стойка для гантелей 1.2 м Стойки для гантелей, грифов и дисков разборная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Стойка для гантелей 1.2 м разборная
- Длина - 1.2 м
- Профиль - 60х60
- Толщина металла - 2мм.
- Высота 75 см
- Ширина 120 см або 200 см х60 см
- Все детали высококачественны и износоустойчивы.
- Конструкция стойки позволит Вам взять гантелю желаемого веса наиболее быстро и легко.
- Цвет черный или белый
- Покраска: порошковая
- Конструкция: горизонтальная (разборная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Белый |
| Длина | 120 |
| Покрытие стойки | Краска |
| Бренд | KZ |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Материал стойки | Сталь |
| Тип назначения | Стойка для гантелей 1.2 м Стойки для гантелей, грифов и дисков разборная |
- Цена: 6 700 ₴


