Топ
-13%










Скамья тренировочная для жима WCG -1080 Стойки, скамьи для жима и приседаний складная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Скамья тренировочная для жима WCG -1080 складная
Основные характеристики:
- Цвет: Черный
- Уровень: новичок, любитель, профессионал
- Класс: оборудования подходит для профессионального использования в домашних условиях
- Тип: силовая скамья, наклонная скамья, скамья для пресса, брусья
- Упражнения: Штанга, гантели, брусья, пресс
- Нагрузка: Штанга, гантели, собственный вес
- Максимальная нагрузка: до 150 кг (на стойки)
- Максимальный вес пользователя: до 250 кг (человек и силовая штанга)
- Размеры в рабочем виде: 116 х 55 х 111 см
- Размеры в сложенном виде: 37 х 55 х 131 см
- Рама: прочная усиленная стальная конструкция ( 50 х 50 х 2 мм ) (40 х 40 х 2мм)
- Сиденье: 1100 мм х 245 мм х 50 мм
- Складывание: есть
- Регулировка стоек: под штангу по высоте (6 положений)
- Вес: 20 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками |
| Высота | 40 |
| Высота стоек | 111 |
| Ширина | 55 |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | Нет |
| Длина | 116 |
| Бренд | Hop-Sport |
| Макс. нагрузка на стойки | 130 |
| Класс | Для дома |
| Регулировка стоек | Да |
| Тип назначения | Скамья тренировочная для жима Hop-Sport -1080 Стойки, скамьи для жима и приседаний складная |
- Цена: 4 200 ₴


