Топ
-13%










Гриф олимпийский 1.8 м с диаметром 50 мм Zelart
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Олимпийский гриф: описание и характеристики
- Гриф для штанги олимпийский хромированный (длина 1,8 м ровный, 13 кг, d-50 мм, замки)
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 30 см
- Длина рабочей зоны (хвата): 115 см
- Ограничение нагрузки: 200 кг
- Посадочная зона для дисков 50 мм
- В комплекте идут зажимные щипцы
- Полностью выполнен со стали и хромирован
- Насечка против скольжения рук
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Динамическая нагрузка | 200 кг |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 13 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zelart |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 180 |
| Длина зоны хвата | 115 см |
| Вес грифа | 13 |
| Основной цвет | Серый |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
| Вид замка | Пружинный |
| Бренд | Zelart |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 180 см |
| Класс | Для дома |
| Длина навесной зоны | 30 |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Тип назначения | Гриф олимпийский 1.8 м с диаметром 50 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
- Цена: 4 000 ₴



