Новинка
-13%










Гриф для штанги 218 см с диаметром 30 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Гриф для штанги 218 см с диаметром 30 мм
Основные характеристики:
- длина грифа: 218см
- диаметр: 30 мм
- длина части для хвата: 25 см
- длина грифа между блоками: 152 см
- длина посадочной части: 32 см
- покриття: хром
- материал: сталь
- покрытие: хром
- тип замков: гаечный
- вес: 13 кг
- максимальная нагрузка: 200 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Динамическая нагрузка | 200 кг |
| Замки | Гайка |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф штанги |
| Тип грифа | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 200 |
| Вес грифа | 13 |
| Основной цвет | Серый |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 218 см |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Тип назначения | Гриф для штанги 218 см с диаметром 30 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
- Цена: 3 500 ₴




