Хит продаж
-15%










Гриф W-образный 1.2 м с диаметром 25 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Гриф W-образный 1.2 м с диаметром 25 мм хромированный (1.2 м,d-25мм, 5кг, гайки)
- Длина посадочного места для блинов (навесной зоны): 19 см;
- Длина рабочей зоны (хвата): 80 см;
- Ограничение нагрузки: 80 кг.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Тип грифа | W-гриф |
| Замки | Гайка |
| Состояние | Новое |
| Динамическая нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. нагрузка на гриф | 80 |
| Длина зоны хвата | 80 см |
| Вес грифа | 5 |
| Основной цвет | Серый |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Бренд | Hop-Sport |
| Форма грифа | W-образный |
| Длина грифа | 120 см |
| Класс | Для дома, Профессиональные |
| Длина навесной зоны | 19 |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Материал грифа | Сталь |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Тип назначения | Гриф W-образный 1.2 м с диаметром 25 мм Гантели, гири, штанги и диски хромированный |
- Цена: 1 150 ₴



