Топ
-7%










Диск для олимпийской штанги 25 кг на гриф 50 мм Гантели, гири, штанги и диски стальной крашенный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Диск для олимпийской штанги 25 кг на гриф 50 мм крашенный
- Диаметр 450 мм
- Толщина 22 мм
- Отверстие 51 мм
- Цена указана за один диск.
- С ручками и без ручок может быть
- Противоударная покраска.
- Для спортзалов и домашних тренировок

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Блины |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Вес | 25 кг |
| Покрытие блинов | Порошковая краска |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина диска | 22 мм |
| Основной цвет | Красный |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Материал дисков | Сталь |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Бренд | KZ |
| Особенность дисков | Противоударная покраска, Отверстия для пальцев |
| Класс | Для дома, Полупроф |
| Вес диска | 25 кг |
| Тип назначения | Диск для олимпийской штанги 25 кг на гриф 50 мм Гантели, гири, штанги и диски стальной крашенный |
- Цена: 4 250 ₴


