-14%






Диск на гриф 10 кг c диаметром 30 мм Гантели, гири, штанги и диски гранилит окрашенный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Диск на гриф 10 кг c диаметром 30 мм окрашенный
Характеристики диска
- Вес - 10 кг;
- Общий диаметр - 35 см;
- Толщина - 4 см;
- Посадочное отверстие 32 мм;
- В отверстии диска установлена втулка, толщина стенок 2 мм;
- По всему периметру диска металлическая арматура для более прочной и долговечной службы;
- Покрыт глянцевой акриловой эмалью;
- Без запаха;
- Не мажутся.


| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Блины |
| Конструкция | Цельная |
| Посадочный диаметр | 30 |
| Покрытие блинов | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина диска | 40 мм |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Краска |
| Материал дисков | Гранилит |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Бренд | Качай Железо |
| Особенность дисков | Нержавеющая втулка в отверстии |
| Внешний диаметр дисков | 35 см |
| Класс | Для дома |
| Вес диска | 10 кг |
| Тип назначения | Диск на гриф 10 кг c диаметром 30 мм Гантели, гири, штанги и диски гранилит окрашенный |
- Цена: 300 ₴

