Топ
-5%










Штанга наборная металлическая 145 кг Гантели, гири, штанги и диски олимпийская
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
Гарантия качества
Конкурентная цена
Безпроблемный возврат или обмен
Доставка по доступной цене
Штанга наборная металлическая 145 кг
Комплектация
- Гриф для штанги;
- Диски: 4х15 кг; 4х10 кг; 4x5 кг; 2х2.5 кг; 2х1.25 кг.
- 2 зажима для дисков.

Характеристики грифа
- Форма грифа: прямой;
- Длина грифа: 220 см;
- Диаметр: 50 мм;
- Максимальная нагрузка: до 250 кг;
- Диаметр отверстия дисков 51 мм;
- Противоударная покраска

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 145 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Штанга |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 50 |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Пружинные |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной цвет | Красный, Зеленый |
| Макс. нагрузка на гриф | 250 |
| Вес грифа | 20 |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Вес штанги | от 120 до 150 кг |
| Покрытие дисков | Полимерная порошковая краска |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь |
| Вид замка | Пружинный |
| Бренд | KZ |
| Форма грифа | Прямой |
| Длина грифа | 220 см |
| Класс | Для дома, Профессиональные, Полупроф |
| Замки (фиксация) | 2 |
| Покрытие грифа | Хром |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Тип назначения | Штанга наборная металлическая 145 кг Гантели, гири, штанги и диски олимпийская |
- Цена: 27 500 ₴

